Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Москве скончалась дочь Людмилы Гурченко


Просмотров: 737Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


СМИ сообщили о драматической смерти дочери актрисы Людмилы Гурченко Марии Королевой в Москве. Женщине стало плохо в подъезде, но рядом никого не оказалось, и она пролежала там целый час, пока ее случайно не нашла дочь.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на infokava.com.

Однако помочь женщине не смогла даже быстрая, которую дочь вызвала вместе с соседями. Оказалось, что Королевой стало плохо с сердцем, когда она выходила из квартиры, направляясь к врачу: накануне у нее была высокая температура и сильная простуда. Ей было 58 лет.

Всемирно известная актриса не ладила со своей дочерью и практически не признавала ее: все помнят затяжной процесс, связанный с квартирой, оставлено. по наследству. В 1993 году между Королевой и Гурченко начался конфликт после того, как мать актрисы завещала свою квартиру внучке, а не дочери. После смерти Гурченко в 2011 году тяжба длилась между Марией и ее отчимом Сергеем Сениным. Последние годы Гурченко и дочь не общались. Адвокат Королевой по вопросам наследия назвал ее женщиной трагической судьбы.

У Марии Королевой был еще брат: 44-летний сын Людмилы Гурченко и актера Бориса Андроникашвили. Они никогда не виделись, но намеревались совсем скоро встретиться на телепрограмме Андрея Малахова. Не судьба ...
Адвокат также сообщил, ежегодного работает над тем, чтобы похоронить Марию Королеву рядом с матерью на Ваганьковском кладбище, чтобы они хоть после смерти примирились, но это достаточно проблематично. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"