Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«СМАРТ БИЛДИНГ» вновь собрал студентов строительного факультета ГГНТУ им. М.Д. Миллионщикова.


Просмотров: 950Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Сегодня в презентационном павильоне «Ахмат Тауэр» в Грозном состоялся очередной научно-практический семинар для студентов строительного факультета Грозненского государственного нефтяного технического университета имени М.Д. Миллионщикова. Поводом для встречи стало знаменательное событие для всей строительной отрасли Чеченской Республики. Компания «СМАРТ БИЛДИНГ» устанавливает очередной строительный рекорд в истории ЧР и всего Северного Кавказа: непрерывная заливка в фундаментную плиту ТРЦ «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ» 10 000 м3 бетона марки В30. Это уже третья непрерывная заливка, которую выполняют строители на данном объекте. Предварительно были выполнены тренировки на 2 000 м3 и 5 000 м3 бетона. Все эти процессы имеют одну общую цель – отработать механизмы взаимодействия между техническими службами и специалистами для будущей успешной непрерывной заливки 18 000 м3 бетона в фундаментную плиту высотной части МФК «Ахмат Тауэр».

Со студентами и преподавателями строительного факультета встретились: советник Главы ЧР, депутат Госдумы РФ Адам Делимханов, заместитель председателя Правительства ЧР по инвестиционному блоку Хасан Хакимов, первый заместитель генерального директора компании «СМАРТ БИЛДИНГ» Юрий Бажуков, руководитель проектов МФК «Ахмат Тауэр» и ТРЦ «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ» компании «СМАРТ БИЛДИНГ» Вячеслав Назаренко, начальник производственно-технического отдела компании «СМАРТ БИЛДИНГ» Виталий Белоцерковец, главный специалист АО «НИЦ Строительство» Игорь Арзуманов, и многие другие.


Семинар традиционно состоял из двух частей. Теоретической, которая прошла в презентационном павильоне «Ахмат Тауэр» и включала в себя выступления спикеров, а также свободное общение в формате «вопрос-ответ». И практической, которая состоялась непосредственно на строительных площадках МФК «Ахмат Тауэр» и ТРЦ «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ». В процессе научно-практического семинара, студенты получили ответы на многие интересующие их вопросы и познакомились с ходом строительства объектов.


Это далеко не первый семинар, который организовывает компания «СМАРТ БИЛДИНГ», являющаяся девелопером проектов МФК «Ахмат Тауэр», ТРЦ «ГРОЗНЫЙ МОЛЛ» и парково-рекреационной зоны «Каусар». В компании «СМАРТ БИЛДИНГ» уверены, что подобные встречи необходимы, как для студентов, так и для организаторов. Тот факт, что в столице Чеченской Республики строятся такие уникальные и сверхсовременные объекты, дает возможность учащимся в рамках образовательного процесса, познакомится с самыми современными технологиями и инновационными методами строительства. А для компании девелопера это возможность разглядеть молодых и перспективных специалистов, которые после окончания университета смогут пополнить ряды сотрудников компании.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"