Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Глава Чечни поздравил чеченских женщин


Просмотров: 2 451Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чечни поздравил чеченских женщинГлава Чеченской Республики Рамзан Кадырова поздравил чеченских женщин с праздником.

"Поздравляю вас с праздником - Днём чеченской женщины. Примите наши сердечные пожелания здоровья и счастья! Вы заслуживаете самых высших похвал, почтения и уважения. Вы – душа нации", - обратился к женщинам Чечни глава республики.


"Благодаря вам, вашему терпению и непоколебимой стойкости чеченский народ смог пережить годы военного лихолетья. Мы помним, какой образец мужества и стойкости проявили женщины во время активных военных действий. Вы возложили на себя груз ответственности за свои семьи и наравне с мужчинами несли тяжелую ношу - содержание семьи. Вы стали опорой для всего народа", - продолжил Р. Кадыров.



По его словам, сегодня чеченские женщины вносят весомый вклад в развитие республики – они сумели реализовать себя в политике и бизнесе, науке и спорте, общественной жизни, передает пресс-служба главы Чечни.



"Особое почтение нашим бабушкам и матерям, передающим подрастающему поколению всю красоту и благородство чеченских традиций и обычаев", - добавил Р.Кадыров.



"Дорогие женщины! Пусть Всевышний наградит вас достойной жизнью, дарует вам счастье! Пусть ваши глаза всегда лучатся радостным светом и сбываются все ваши мечты!", - пожелал глава республики.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"