Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Санкт-Петербурге жестоко избили топ-менеджера «Газпрома»


Просмотров: 957Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Полиция Петербурга разыскивает двух подозреваемых, напавших на сотрудника компании «Газпром». Об этом в пятницу, 10 ноября, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Лента.ру.
По его словам, потерпевший — начальник отдела проектного управления газовой корпорации — был госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой и находится в тяжелом состоянии. Преступники избили его арматурой.

Нападение произошло 9 ноября около 19:30 мск на Богатырском проспекте, сообщила пресс-служба управления МВД по Петербургу и Ленинградской области. Полиция возбудила уголовное дело о хулиганстве. Сотрудники правоохранительных органов изучают записи камер видеонаблюдения на доме, которые могли зафиксировать нападение, отметил источник «Интерфакс».
По данным петербургской газеты «Фонтанка.ру», двое неизвестных дождались, пока пострадавший подойдет к подъезду, и нанесли ему множественные удары кусками железной арматуры. «Судя по травмам, зафиксированным чуть позже медиками, преступники били прицельно, желая именно "поломать" человека. Так, у пострадавшего открытая рана головы, множественные переломы костей ног и рук», — отмечается в публикации. Менеджер Газпрома находится в реанимации. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"