Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченскую Республику посетил президент-председатель Правления банка ВТБ Андрей Костин


Просмотров: 839Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Чеченскую Республику, по приглашению Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, посетил президент-председатель Правления банка ВТБ Андрей Костин. Запись об этом на своей странице в социальной сети Инстаграм опубликовал Глава ЧР.

«В ходе состоявшейся дружеской беседы мы обсудили целый ряд вопросов и инвестиционных проектов, имеющих серьезное значение для экономики и социальной сферы Чечни», - отметил Рамзан Кадыров.

По его словам, достигнуты договоренности о рассмотрении ВТБ инвестиционных проектов в реальном секторе экономики.


«Это положительно скажется на создании новых рабочих мест, увеличении поступлений в бюджет республики. Также договорились об участии Чеченской Республики в благотворительной корпоративной программе ВТБ «Мир без слёз» и других программах социального проекта «ВТБ - России», - отметил руководитель ЧР.


В рамках данного проекта детским лечебным учреждениям Чечни будет оказана целевая помощь. Благотворительную помощь получат учреждения и в других социальных сферах.


«Мы придаём большое значение и решению об открытии «Почта Банком», входящим в банковскую группу ВТБ, отделений в целом ряде крупных населённых пунктов Чечни. В них установят банковские автоматы с целью приближения услуг к населению. Были обсуждены и ряд других проектов, работу над детальным изучением, рассмотрением и принятием по ним решений продолжат представители банка и правительство ЧР. Я благодарен Андрею Леонидовичу за постоянную помощь и поддержку, оказываемые экономике и социальной сфере Чечни!», - написал Р.Кадыров.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"