Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Подмосковье мужчина на шесть лет заточил в квартире свою семью


Просмотров: 1 016Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


За металлической дверью квартиры в подмосковном городе Пушкин с виду идеальный семьянин шесть лет держал в страхе жену и четверых детей. Жена тирана рассказала, как ей удалось спасти семью из плена.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на gazetavv.com.

Когда Лилия Мусина разделась, ахнули даже повидавшие всякое врачи Склифа. Первый раз Ринат Билянов избил свою жену Лилию, когда она была беременна первым ребенком, и быстро вошел во вкус.

«Сначала были только руки, потом ноги, потом разделочные доски, потом пошла штанга. Он, когда бил меня кулаками, отбивал руки, поэтому перешел на подручные предметы», - рассказала Лилия Мусина.

Билянов заставил жену родить от него четверых детей, а чтобы Лилия не сбежала, он взял ее в заложницы: заколотил окна в квартире, отобрал ключи, вытащил сим-карту из ее телефона.

Билянов нигде не работал, семья жила на детские пособия. Один на один с запертой в четырех стенах беззащитной женщиной он ощущал себя почти богом. Соседи видели синяки у детей и слышали крики за стенами, но вмешаться не решались.

Оказалось, ключ к спасению все это время был у Лили в кармане. По телевизору она случайно услышала, что номер 102 можно набрать даже с телефона, в котором нет сим-карты. Улучив момент, когда муж с мальчиками вышел на прогулку, она с дочками забаррикадировалась в квартире и позвонила в полицию.

При виде полиции кухонный диктатор стушевался и попытался сбежать. Теперь он прячет лицо от телекамер под капюшоном. По словам Лилии, долгое время мысль о том, нужно заявить на мужа в полицию, даже не приходила в ее запуганную голову: «Я просто подумала насколько дети такое выдержат? Я умру, а что будет потом с ними? Что потом он с детьми будет делать, что из них вообще вырастет? Вот такие же изверги?
Они будут также мучить других женщин, а девочки будут также позволять другим издеваться над собой, думая, что так надо? Они же думают уже, что это в порядке вещей, что так и должны относиться, если они этого не забудут». Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"