Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В России ревнивец сковородой забил до смерти пенсионерку


Просмотров: 766Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


В станице Староминской (Краснодарский край) 46-летнего местного жителя заподозрили в том, что он до смерти избил свою 59-летнюю сожительницу. Об этом в понедельник, 13 ноября, сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР), пишет Хроника.инфо со ссылкой на Лента.ру.
«7 ноября в течение дня они совместно распивали спиртные напитки. Со слов подозреваемого, вечером женщине на мобильный телефон стали поступать звонки с неизвестных номеров, в связи с чем между ними возникла ссора. В ходе конфликта мужчина взял металлическую сковородку и нанес ей множественные удары по голове оппонентки», — говорится в сообщении.

Как отмечают следователи, причиной смерти потерпевшей явилась закрытая черепно-мозговая травма. Подозреваемый не сообщил о гибели своей сожительницы в правоохранительные органы. Вечером 9 ноября к ним в гости пришел сожитель матери мужчины, который обнаружил погибшую и сообщил об этом в полицию.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью потерпевшей, повлекшего по неосторожности ее смерть (часть 4 статьи 111 УК РФ). В настоящее время подозреваемый задержан и заключен под стражу. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"