Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Света из Иванова запустила в коллегу тортом


Просмотров: 1 437Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Новость на Newsland: Света из Иванова кинула в журналиста тортЧудовищным скандалом ознаменовалась встреча журналиста Евгения Гладина с телеведущей Светланой Курицыной, также известной как Света из Иванова. Импульсивная девушка запустила в коллегу тортом.

 

Евгений Гладин - тот самый журналист, который 12 декабря 2011 года подловил Светлану в московском метро и записал с ней небольшое видеоинтервью, а потом выложил его в Интернет. Ролик посмотрели миллионы пользователей.

 

Интервью со Светой разошлось на цитаты. Видеоролик с Курицыной показали на федеральных каналах, а фраза "Мы стали более лучше одеваться" и вовсе стала настоящим интернет-хитом. Тогда-то Светлану Курицыну и нарекли Светой из Иванова.

 

После этого Женя принес девушке виртуальные извинения за то, что выставил ее на посмешище. Но, видимо, Света затаила обиду.

 

Ее выходка стала неожиданностью для всех присутствовавших на съемках. Мило побеседовав с журналистом и заверив его в том, что больше не держит зла, телезвезда взяла стоявший на столе торт и залепила им молодому человеку в лицо, сообщает НТВ.

 

"Это было глупо, очень глупо. Ты получила удовольствие?", - спросил шокированный Евгений. "Вот теперь да, честное слово. Спасибо тебе большое", - ответила ему Светлана Курицына. В заключение она выразила надежду на то, что теперь и видео с участием Евгения преодолеет планку в пять миллионов просмотров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"