Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ножай-Юртовское отделение «Единой России» приобщает к экологическим работам молодежь района


Просмотров: 587Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В рамках партийного проекта «Экология России» состоялась акция по высадке саженцев вяза и липы.

 

К очередной акции партийного проекта «Экология России» подключились партийцы Ножай-Юртовского района. У въезда в с. Ножай-Юрт активисты высадили саженцы вяза и липы – 15 молодых деревцев. Как рассказал Руководитель Местного исполкома Виспаша Хатулаев, к экологическому мероприятию подключились учащиеся МБОУ «СОШ №3 с.Ножай-Юрт».

 

«Наш район славится богатыми лесами всевозможных пород, а уважительное отношение к окружающей среде прививается с малых лет в каждой семье. Участие в сегодняшней высадке не является для школьников новшеством, они прекрасно осознают, насколько это важное и полезное дело», отметил он. Также, по словам В.Хатулаева, ребята заинтересованы продолжать волонтерскую деятельность и активно участвуют в разработке плана по реализации партпроекта «Экология России» в районе. 

 

Отметим, что аналогичные мероприятия проходят во всех районах республики, в них также повсеместно участвуют молодые активисты. 

 

Партпроект «Экология России», реализация задач которого рассчитана с 2017 по 2022 годы, выступает за организацию комплексного подхода в работе по улучшению качества окружающей среды. Кроме того, одной из ключевых задач партпроекта является экологическая пропаганда и образование. Также «Экология России» ставит задачу  поддержки экофестивалей и эковыставок в регионах, контроль за очисткой рек и озер, воспитание любви к родной природе и стране.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"