Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров сможет удержать «Терек» в необходимом тонусе


Просмотров: 1 760Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Бывший капитан «Терека» Дени Гайсумов оценил игру команды в этом сезоне, а также рассказал о том, что президент Чеченской республики Рамзан Кадыров влияет на атмосферу в раздевалке грозненцев.

 

«Терек» играет в нынешнем чемпионате с огромной мотивацией и самоотдачей, при этом удалось наладить тот футбол, с которым не всегда могут совладать даже ведущие клубы страны. Главное в этой ситуации не подцепить «звездную болезнь», но Рамзан Кадыров и президент клуба Магомед Даудов смогут удержать команду в необходимом тонусе.

 

Сложность и интерес применительно к сегодняшнему «Тереку» состоят в том, что с лидерами они показывают уверенный футбол, основанный на серьезнейшей концентрации в обороне и мгновенных «вылетах» в контратаку.

 

Лидерам нашего футбола играть в таких условиях неприятно и тяжело, в ответ они сталкиваются с воодушевленным сопротивлением, но каким образом «Терек» станет добиваться успехов с середняками, это любопытный вопрос.

 

Конечно, взглянув на состав «Зенита» или «Анжи» и сопоставив его с тем, что имеет «Терек», ты не будешь сравнивать класс этих команд. Прямо сейчас влиться в топ-клуб способен только Лежар. Будущее остальных зависит от них самих, конечно, но и от тренеров и агентов. Это та цепочка, которую в нашей реальности ты никак не нарушишь», – цитирует Гайсумова «Р-Спорт».

 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"