Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Глава ЧР поздравил с днем рождения А. Бортникова


Просмотров: 652Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в Инстаграм поздравил с днем рождения директора ФСБ Александра Бортникова.

«Сегодня день рождения видного государственного деятеля, директора ФСБ России, постоянного члена Совета Безопасности РФ, генерала армии Александра Бортникова. Он отдал службе в органах государственной безопасности более сорока лет. Александр Васильевич пользуется уважением и признанием среди зарубежных коллег за высокий профессионализм и интеллект. Он уделяет должное внимание вопросам организации противодействия попыткам иностранных спецслужб повлиять на общественно-политическую ситуацию в Северокавказском регионе», - написал Р. Кадыров.

Он подчеркнул, что именно под руководством А. Бортникова удалось добиться высокого уровня взаимодействия между всеми силовыми ведомствами и правоохранительными органами по борьбе с терроризмом и экстремизмом.


«Результаты такой совместной работы очевидны - Чеченская Республика и практически весь юг России очищены от международных террористов и их пособников. Большая заслуга Александра Васильевича и в создании условий, позволивших принять решение об отмене режима КТО на территории Чечни. Мы и сегодня постоянно чувствуем помощь и поддержку Александра Васильевича в решении самых сложных проблем безопасности. Я искренне желаю Александру Васильевичу крепкого здоровья, больших успехов в службе во благо нашего Отечества - России!», - написал Р. Кадыров.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"