Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Грозный встретит участников проекта «Италия встречает Кавказ»


Просмотров: 752Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В пятнадцатый раз с официальным визитом делегация итальянских официальных лиц и предпринимателей в рамках проекта «Италия встречает Кавказ» посетит Северный Кавказ.



С 15 ноября по 17 ноября 2017 года на Северном Кавказе в Республиках Северная Осетия – Алания, Чечня и Дагестан пройдут мероприятия в рамках проекта «Италия встречает Кавказ».


Целью данного проекта является установление деловых контактов и налаживание торгово-экономических отношений между представителями деловых кругов Италии и регионов СКФО.



Первым городом посещения выбран Владикавказ, где 15 ноября пройдут встречи и конференции на тему «Роль Италии в развитии Северного Кавказа» с участием руководства Республики и Советника Посла, Главы Торгово-экономического отдела Посольства Италии в Российской Федерации господина Никколо Фонтана, почетного генерального консула Италии в ЮФО и СКФО Пьерпаоло Лодиджиани.

Ежедневно запланированы конференции по темам «Здравоохранение», «Сельское хозяйство», «HoReCa – строительство, благоустройство, озеленение» и «Энергетика», которые несут своей целью передачу опыта Италии российским предпринимателям.


Также, запланировано проведение круглых столов и бизнес-встреч формата B2B между участниками итальянской делегации и предпринимателями СКФО.



16 ноября делегация продолжит работу в столице Чеченской Республики г.Грозном, где с участием представителей политических, экономических и бизнес кругов Республики пройдут конференция, презентация Чеченской Республики, круглые столы и двухсторонние встречи.
После официальной части делегация возможно посетит некоторые инвестиционные объекты, созданные при участии итальянских компаний, расположенные в Республике.



В завершающий день миссии «Италия встречает Кавказ», 17 ноября 2017 года, делегация направится в Республику Дагестан, где в г.Махачкала также представителей Италии ждет насыщенная рабочая программа. Запланирована встреча с Главой Республики и с профильными министрами по направления работы делегации.



Проект «Италия встречает Кавказ» является крупнейшей по количеству итальянских компаний-участников инициативой во всей России – Республики посетят представители более 30 итальянских фирм и официальных лиц. Бесспорно, такие визиты оказывают благоприятное влияние на инвестиционный климат всего Северного Кавказа.




chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"