Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Минфине Чечни говорили об обеспечении роста налоговых и неналоговых доходов


Просмотров: 697Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики – министр финансов ЧР Султан Тагаев провел совещание с руководителями отдельных органов исполнительной власти ЧР, УФНС России по ЧР, начальниками районных и городских финансовых управлений и руководящим составом аппарата Минфина.

Как сообщает пресс-служба ведомства, состоялось обсуждение вопросов о мерах по реализации отдельных условий Соглашения между Минфином РФ и Правительством ЧР «О предоставлении дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности субъектов РФ из федерального бюджета бюджету Чеченской Республики».


По этой теме министр выступил с подробным докладом, в котором озвучил цифры по налоговым и неналоговым доходам консолидированного бюджета ЧР за 9 месяцев текущего года.


По итогам совещания приняли решение в целях исполнения Соглашения принять все необходимые меры по обеспечению роста налоговых и неналоговых доходов консолидированного бюджета ЧР.


Протокол с вынесенными решениями доведен до всех ответственных лиц. Также главным финансистом республики было вынесено предложение провести промежуточные совещания с нынешним составом по итогам проводимой работы в конце ноября и в середине декабря текущего года.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"