Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Питере заметили "плавающее" такси


Просмотров: 758Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Водитель автомобиля Volkswagen Polo в центре Петербурга, не справившись с управлением, в ночь на пятницу наехал на металлическое ограждение набережной, после чего машина упала в Лебяжью канавку, передает Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.

Водитель автомобиля Volkswagen Polo в центре Петербурга, не справившись с управлением, в ночь на пятницу наехал на металлическое ограждение набережной, после чего машина упала в Лебяжью канавку, сообщает управление ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Видеоканал NWZplay на Youtube ДТП со школьным автобусом в Германии: 28 пострадавших "Водитель (мужчина 1990 года рождения), управляя легковым автомобилем Volkswagen Polo, следуя по Садовой улице от улицы Инженерной к набережной реки Мойки, на перекрестке набережной реки Мойки и Лебяжьей канавки не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (металлическая ограда).
После чего транспортное средство упало в Лебяжью канавку", — говорится в сообщении. Отмечается, что в этом ДТП нет серьезно пострадавших. "Водитель и его пассажир — мужчина 1975 года рождения — получили переохлаждение легкой степени и были доставлены в Мариинскую больницу", — сообщает ведомство. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка. По данным очевидцев, автомобиль плавал в канале около 20 минут, пишут местные СМИ.

Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"