Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ансамбль «Вайнах» готовится к гастрольному туру по городам России и за рубежом


Просмотров: 1 099Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Чеченский государственный ансамбль танца «Вайнах» готовится к гастрольному туру по городам России и за рубежом. Отчетный концерт ансамбля посетил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

По его завершении он на своей странице в Инстаграм отметил, что кавалер ордена Кадырова «Вайнах» является гордостью чеченского народа и визитной карточкой республики.


«За свою долгую историю он побывал в десятках стран мира, покорил сердца миллионов зрителей, завоевал самые престижные Гран-при лучших фестивалей и конкурсов. И сегодня коллектив держит эту высокую планку профессионализма»,- отметил Р.Кадыров.

Глава ЧР пишет, что выступление коллектива зрители в зале встречали бурными аплодисментами.


«С первого же номера ансамбль держал зрителей в полном напряжении, аплодисменты не смолкали, восторженно встречали каждое выступление. Конечно, это триумф, это результат огромного труда, результат ответственного отношения каждого артиста к подготовке танцевальных композиций. Я давно заметил, что «Вайнах» имеет свой, понятный каждому человеку язык, когда любое движение рассказывает о высоких чувствах, чистых и глубоких отношениях, мужестве, благородстве и чести»,- подчеркнул он.


Р. Кадыров выразил уверенность, что гастроли пройдут на «бис» и оставят неизгладимый след в сердцах зарубежных зрителей, которые, как отметил глава республики, уже раскупили билеты.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"