Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Россиянин пытался сжечь пассажирку маршрутки


Просмотров: 629Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Следователи возбудили уголовное дело в отношении жителя Северной Осетии, который вошел в салон маршрутки, облил пассажирку бензином и попытался ее поджечь, сообщает следственное управление СК по Северной Осетии, пишет Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.

"По версии следствия, 26 октября 2017 года подозреваемый, имея при себе пятилитровую полимерную бутылку, наполненную автомобильным бензином, сел в маршрутное такси, где находились четверо пассажиров. По пути следования мужчина беспричинно облил бензином сидящую перед ним женщину и имевшейся у него зажигалкой попытался ее поджечь, что представляло опасность для жизни потерпевшей и других пассажиров", — говорится в сообщении.

Водитель маршрутки своевременно отреагировал и отобрал у мужчины зажигалку.

Уголовное дело в отношении 51-летнего жителя села Ногир возбуждено по статье о покушении на убийство, совершенном общеопасным способом.

По данным управления СК по Северной Осетии, в настоящее время подозреваемый помещен в психиатрическую больницу, так как состоит на учете у психиатра в связи с психическим заболеванием.
"В ближайшее время ему будет проведена психолого-психиатрическая экспертиза для установления степени вменяемости в момент совершения преступления. Кроме того, проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается", — добавили в ведомстве. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"