Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Москва: в квартире обнаружили иссохшее тело женщины


Просмотров: 809Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


В квартире на севере Москвы нашли тело пожилой женщины. В квартире оно пролежало несколько месяцев и мумифицировалось. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте главного управления Следственного комитета, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Лента.ру.
По предварительным данным, женщина скончалась приблизительно полгода назад, ей было 86 лет. «В ходе осмотра места происшествия на теле женщины видимых признаков насильственной смерти не обнаружено», — говорится в сообщении.

Для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Похожий инцидент произошел в середине ноября в Санкт-Петербурге. В квартире в одном из домов в Невском районе обнаружили иссохшее тело пожилой женщины. По словам соседей, там жила 89-летняя пенсионерка. Сообщается, что она долгое время не выходила на улицу и страдала от психического расстройства. Тело пролежало в квартире два года.

Случаи мумифицирования в квартирах — не редкость. При определенных условиях после смерти человека тело не разлагается, а иссыхает, не выделяя сильного запаха. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"