Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Москве эвакуировали сотрудников важных ведомств


Просмотров: 719Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Работников Минтруда, представительства Конституционного суда РФ в Москве и Минфина эвакуировали из зданий в центре столицы после сообщений об угрозе взрыва, сообщили РИА Новости представители этих ведомств, пишет Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.
"Поступило сообщение на электронную почту о возможном взрыве. Проведена эвакуация работников. Работают специальные службы", — заявили в пресс-службе Минтруда РФ.

Было эвакуировано и представительство Конституционного суда РФ в Москве, расположенное по этому же адресу (ул. Ильинка, 21). "Нам сообщили о срочной эвакуации из-за угрозы минирования", — сказали в представительстве. Там отметили, что все сотрудники покинули здание.
В пресс-службе Минфина также сообщили об эвакуации. "В связи с поступившей информацией был эвакуирован один из корпусов Минфина России, расположенный в Большом Черкасском переулке. Была проведена проверка, сотрудники уже вернулись в здание, Минфин России работает в штатном режиме", — рассказали в пресс-службе. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"