Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В офисе "Единой России" наградили финалистов регионального этапа конкурса «Земля - наш Дом: экология в рисунках детей»


Просмотров: 960Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Региональном исполнительном комитете ЧРО Партии «Единая Россия» прошла праздничная церемония награждения финалистов регионального этапа Всероссийского творческого конкурса «Земля - наш Дом: экология в рисунках детей», прошедших в федеральный этап, а также отличившихся участников конкурса в номинации «Сохраним природу» в рамках партийного проекта «Детские сады - детям».


В Чеченской Республике конкурс проходил с 01 по 07 ноября среди воспитанников 52 дошкольных образовательных учреждений в возрасте от 3 до 7 лет. В комиссию по отбору рисунков были привлечены доценты кафедры изобразительных искусств Чеченского государственного педагогического университета, заслуженные художники ЧР: Артур Абдуллаев, Абу Пашаев и Лейла Емирзаева. Из многочисленных рисунков комиссией были отобраны 10 лучших, 3 из которых были направлены на федеральный этап конкурса. Финалистам и победителям вручили ценные призы и грамоты от «Единой России», а десять воспитателей – благодарственные письма за добросовестный труд в воспитании подрастающего поколения и активное участие во Всероссийском конкурсе. Также детям организовали сладкий стол от партпроекта «Детские сады - детям».

Конкурс проводился в целях привлечения внимания дошкольников к проблемам сохранения окружающей среды, повышения уровня экологической культуры воспитанников детских садов и эффективности работы дошкольных образовательных учреждений в сфере экологического воспитания детей в рамках проведения в 2017 году в Российской Федерации Года экологии.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"