Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров: Благодаря В. Путину удалось сохранить не только Чечню, но и Россию


Просмотров: 904Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров уверен, что благодаря волевым качествам и решительности Владимира Путина удалось сохранить от уничтожения не только Чечню, но и Россию. При этом он отметил, что глава государства обладает всеми качествами настоящего человека, политика, патриота.

«Это он не на словах доказывал, а на деле. Я за него готов умереть. Люди не понимают, когда я говорю такие слова, что выполню любой его приказ. На самом деле, чеченцы — очень благодарные люди. Если бы не его волевое решение, смелость, решительность, то не только уничтожили бы Чеченскую Республику, но и всю Россию, как сегодня мы видим в Сирии», - сказал Р. Кадыров в программе "Действующие лица с Наилей Аскер-заде" на канале "Россия 1".

Р. Кадыров также рассказал, что в республике запущена целая программа помощи, благодаря которой в этом году из Сирии вывезли более 90 человек – женщин и детей.


На вопрос о количестве сторонников ИГИЛ из ЧР в Сирии, Р. Кадыров ответил, что практически все, примкнувшие к террористической организации выходцы из ЧР, уничтожены.


«На сегодняшний день невозможно это сказать, потому что практически все они уничтожены. Большинство чеченцев, которые там находятся, это те чеченцы, которые жили в Европе. Оттуда они поехали», — сказал Р. Кадыров.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"