Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров считает, что российским спортсменам не нужно выступать под чужим флагом на ОИ-2018


Просмотров: 1 365Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров считает, что для российских спортсменов будет позором, если они согласятся выступать под чужим флагом на предстоящих зимних Олимпийских играх в Корее в случае, если сборную России не допустят до Игр или допустят при запрете исполнения национального гимна.

"Нет, если мою страну не уважают, если там не разрешают поднять флаг или исполнить гимн, то после этого спортсмены, если ищут другие государства, чтобы выступать, я считаю, это неправильно. Зачем им нужна победа в этой Олимпиаде? Там уже несправедливость, там уже играет политика", - сказал Р. Кадыров в эфире программы "Действующие лица с Наилей Аскер-заде" на канале "Россия 1", отвечая на вопрос, стоит ли России выступать под нейтральным флагом на предстоящей Олимпиаде в Корее.

На вопрос, нужно ли объявить бойкот, если на Олимпиаде будет запрещен российский флаг, Р. Кадыров ответил: "Просто послать - и все!"


"Нашим спортсменам надо перетерпеть, а последующее поколение это оценит. Это позор для всех государств, которые пытаются это делать, и позор тем нашим спортсменам, которые будут под другим флагом выступать", - сказал Глава ЧР.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"