Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров уверен, что осужденные выходцы из ЧР не причастны к делу Б. Немцова


Просмотров: 1 190Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров уверен, что получившие различные тюремные сроки выходцы из региона не причастны к убийству политика Бориса Немцова. Об этом он рассказал в программе "Действующие лица с Наилей Аскер-заде" на канале "Россия 1".

"Я на самом деле больше чем уверен — они вообще не причастны. Эти ребята абсолютно, по моим пониманиям, там, знаешь, информации — они не виноваты. И значит, я до сих пор считаю, что это неправильно", — сказал Р. Кадыров.

"Кому-то это нужно было там, какие-то у него свои грехи, убили Немцова – опять же свалили на Кадырова. Все вовсю говорят: "Кадыров убил Немцова!" Немцов – лично для меня, и для команды нашей — он был более благоприятным персонажем. Ну… они кто? Они вообще никто, на самом деле. Ну, я говорю, те либералы, которые кричат вовсю, что Кавказ надо отделить от России. Я не знаю, кому это надо было? Кому-то надо было закрыть дело, кому-то надо было заявить, что нашли участников, и – так бывает у нас — ошибочные решения. Я думаю, что история даст оценку и поставит все на свои места", — заявил Р. Кадыров.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"