Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченское региональное отделение «ЕР» готовится к завершающей стадии ротационной кампании


Просмотров: 844Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Чеченское региональное отделение «Единой России» готовится к завершающей стадии ротационной кампании На данный момент в двадцати Местных политсоветах произошло обновление составов, реготделение готовится к ротации в РПС

 

По результатам ротационной кампании в районных местных отделениях политсоветы обновились 40 новыми членами, Конференции в них прошли в строгом соответствии с регламентом. Об этом сообщил Руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского реготделения Партии «Единая Россия» Валид Зайналабдиев на совещании с работниками РИК.

 

«В двадцати Местных политсоветах избраны сорок новых членов – это инициативные, идейные люди со свежими взглядами на решение существующих проблем. В первую очередь – это люди, которые знают ситуацию на местах, видят существующие проблемы и готовы решать их в партийном ключе. На данный момент мы насчитываем 240 членов во всех политсоветах Партии в регионе. Стоит отметить, что «Единая Россия» делает особый акцент на усиление работы первичных отделений, политсоветов и местных отделений. Эффективность нашей работы определяется, в первую очередь, слаженностью этих структур во взаимодействии с гражданами», отметил  В. Зайналабдиев.

 

В ходе совещания Рабочая группа доложила о ходе подготовительных работ по предстоящей XXIX Конференции Регионального отделения «Единой России», которая запланирована на начало декабря. 

 

В работе Региональной конференции Партии будут принимать участие 175 делегатов, из них 131 – избранные в ходе конференций Местных отделений. Напомним, что в результате Конференции будут определены делегаты для участия в работе  XVII Съезда ЕР (съезд состоится 22-23 декабря в Москве), произойдет плановая ротация в Региональном политическом совете, будут подведены итоги финансируемых партийных проектов за 2017 год.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"