Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченский парламент осудил создателей фильма «Невинность мусульман»


Просмотров: 1 666Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

 

На очередном заседании Парламента ЧР депутаты заксобрания во главе с Д. Абдурахмановым осудили создателей антиисламского фильма «Невинность мусульман». В ходе очередного заседания законодательного органа чеченские парламентарии осудили создателей художественного фильма «Невинность мусульман», выход в свет которого вызвал массовые акции протеста мусульман по всему миру.

 

В частности, Председатель Парламента ЧР Дукуваха Абдурахманов отметил, что авторы данного произведения прекрасно понимали, какую реакцию может вызвать низкопробный фильм, оскверняющий память пророка Мухаммада (мир ему и благословение), почитаемого на планете как лучшего из представителей человечества.

 

- Не оставляет сомнений и то, что выход фильма – намеренная провокация, цель которой – внести раскол между христианами и мусульманами, дестабилизировать обстановку в ряде и без того неспокойных регионов мира, - добавил он.

 

В своем выступлении Д. Абдурахманов подчеркнул, что самое главное сейчас – не идти на поводу у провокаторов и экстремистов, а последовательно, на основе действующего международного права, добиваться полного запрета на показ фильма «Невинность мусульман».

 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"