Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ведущему конструктору российских МиГов перерезали горло


Просмотров: 1 153Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Как считают правоохранительные органы Москвы, по неизвестным причинам ведущий инженер-конструктор Российской самолетостроительной корпорации МиГ покончил жизнь самоубийством. Мужчину обнаружили случайно, когда он еще был жив. В его руке была зажата бритва, а горло перерезано.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на real-vin.com.

38-летнего инженера застали на полу туалета 14 этажа одного из бывших зданий корпорации, расположенного в столице России по Ленинградскому шоссе. Пострадавшего нашел охранник. Он вызвал скорую помощь, но медики не смогли спасти жизнь человеку.

Его доставили в городскую больницу имени Боткина, врачи подтвердили, что пациент поступил с резанной раной шеи, но к тому времени он потерял много крови. В полиции придерживаются версии о самоубийстве москвича.
. АО «РСК „МиГ“» (полное наименование Акционерное общество «Российская самолётостроительная корпорация „МиГ“») — российская авиастроительная компания, предприятие полного цикла, объединяющее в себе все аспекты конструирования, изготовления, реализации, поддержания и ремонта самолётов марки «МиГ». Штаб-квартира — в городе Москва.
В состав компании входит бывшее Отдельное конструкторское бюро завода № 155 (ОКБ им. А. И. Микояна), главными конструкторами которого с момента создания являлись Микоян и Гуревич. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"