Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Петербурге четырехлетний мальчик принес в детсад пистолет


Просмотров: 808Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Четырехлетний мальчик в Санкт-Петербурге принес в детский сад травматический пистолет, сообщается на сайте управления МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Ведомство проводит проверку, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Лента.ру.
Инцидент произошел в среду, 29 ноября. В тот день работница одного из петербургских детсадов позвонила в полицию и рассказала, что ребенок принес в учреждение предмет, похожий на огнестрельное оружие. Приехавшие на место полицейские подтвердили, что это пистолет, и изъяли его. Он направлен на экспертизу.

Сотрудники МВД выясняют обстоятельства произошедшего, с родителями мальчика проведена профилактическая беседа о правилах обращения с оружием. По результатам проверки будет решаться вопрос о принятии процессуального решения, говорится в сообщении пресс-службы.
В середине октября в Сыктывкаре 13-летний подросток принес в школу пневматический пистолет. Во время игры с оружием был ранен одноклассник подростка, он получил ранения в области скулы и века. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"