| ДАЙДЖЕСТ: |
В Грозном прошел турнир по вольной борьбе памяти заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона мира Асланбека Бисултанова.
Открытый республиканский турнир, который прошёл в здании спорткомплекса «Олимпийск», собрал лучших борцов со всех районов региона.
В открытии турнира в качестве почётного гостя принял участие Депутат Парламента Чеченской Республики Зелимхан Абубакаров.
После награждения победителей и призёров, Зелимхан Абубакаров в своём выступлении отметил высокий уровень подготовки спортсменов и оценил турнир его как «острый и зрелищный». Депутат пожелал ребятам и дальше добиваться высоких результатов в спорте.
По словам организаторов, такого рода турниры проводятся в целях популяризации вольной борьбы и повышения спортивного мастерства борцов вольного стиля.
![]() |
АРМЕНИЯ. Москва ожидает реакции Еревана на вопрос о восстановлении движения на железных дорогах
АДЫГЕЯ. Миллиард на таблетки и 98 миллионов на ИИ: как Адыгея лечит по-новому
АРМЕНИЯ. Азербайджан и Армения: почему буксует мир? | Алексей Наумов. Разбор
АРМЕНИЯ. Армении не стоит торопиться со вступлением в ЕС – Лукашенко