Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. Тагаев провел совещание с главными распорядителями средств республиканского бюджета


Просмотров: 873Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики - министр финансов ЧР Султан Тагаев провел совещание с главными распорядителями средств республиканского бюджета, руководителем УФНС России по ЧР, начальниками районных и городских финансовых управлений, а также руководящим составом аппарата Минфина.

Об этом С. Тагаев сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

В повестку дня было включено три вопроса. Первым был рассмотрен вопрос «О мерах по реализации отдельных условий Соглашения между Минфином РФ и Правительством ЧР «О предоставлении дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности субъектов РФ из федерального бюджета бюджету ЧР».


По данному вопросу был зачитан доклад, в котором С.Тагаев озвучил цифры по налоговым и неналоговым доходам консолидированного бюджета ЧР. По итогам чего соответствующим органам было рекомендовано принять все необходимые меры по обеспечению роста налоговых и неналоговых доходов консолидированного бюджета ЧР.


Далее были рассмотрены вопросы о состоянии учета и отчетности объектов незавершенного строительства и о необходимости проведения инвентаризации до конца 2017 года, а также о предоставлении информации по анализу состояния и причин приостановления объектов строительства и факторов, препятствующих вовлечению объектов в хозяйственный процесс
принимаемых мерах по их устранению.


По данным двум вопросам в целях подготовки и сдачи достоверной консолидированной отчетности ЧР за 2017 год С.Тагаев принял решение провести инвентаризацию строительства и сделать всю необходимую работу по исполнению озвученных в ходе совещания вопросов.


Также было вынесено предложение в середине декабря текущего года провести совещание по итогам проводимой работы.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"