Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Пятизвездный отель «Канвас», построенный на средства арабских инвесторов, примет первых постояльцев весной 2018 года


Просмотров: 835Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Строящийся в Грозном пятизвездный отель «Канвас» в марте 2018 года будет готов принять первых туристов, сообщил на своей странице в Инстаграм Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«Об этом заявил на состоявшейся в четверг встрече наследный принц Абу-Даби, дорогой брат, шейх Мухаммед бин Зайед Аль Нахайан», - написал Р. Кадыров.


Он отметил, что в ходе дружеской беседы, которая состоялась в доме наследного принца, стороны обсудили ход реализации инвестиционных проектов, реализуемых эмиратовскими фирмами в Чечне. Подробно затронули и тему возводимого в Грозном международного университета, который станет, как подчеркнул глава республики, настоящей кузницей высококвалифицированных кадров для Чечни, всей России и других стран.

«Шейх Мухаммед бин Зайед Аль Нахайан подчеркнул целесообразность изучения вопроса инвестирования в агропромышленный комплекс и, в первую очередь, в откормочное животноводство в Чечне. Мы также затронули целый ряд других тем, представляющих взаимный интерес. Наследный принц с удовольствием говорил о положительной динамике развития отношений между Россией и Объединенными Арабскими Эмиратами. Он сообщил о своём намерении в ходе очередного визита в нашу страну посетить Чеченскую Республику», - пишет Р. Кадыров.


Глава ЧР отметил, что поздравил шейха Мухаммеда бин Зайед Аль Нахайана и весь народ эмиратов с национальными праздниками - Днём мучеников и Национальным днём ОАЭ, пожелал мира, стабильности и процветания. Наследный принц вручил Р. Кадырову памятные знаки, посвящённые праздникам.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"