Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном обсуждают развитие нефтяной отрасли Чечни


Просмотров: 2 024Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Грозном обсуждают развитие нефтяной отрасли Чечни В Грозном начала свою работу Всероссийская научно-практическая конференция "Нефтяная отрасль Чеченской Республики: состояние, проблемы и приоритеты развития". Как сообщили в пресс-службе руководства Чечни, в работе форума принимают участие видные российские ученые – нефтяники, нефтехимики, геофизики, известные в прошлом организаторы нефтяной отрасли республики.

В частности, в числе участников конференции преподаватели Московского государственного университета им. Ломоносова, Российского университета дружбы народов, Южного федерального университета, а также Грозненского государственного нефтяного технического университета им. Миллионщикова. Также в форуме участвуют представители НК "Роснефть", ОАО "Грознефтегаз", Управление Роснедр по ЧР, ООО "НК Роснефть–НТЦ" и другие.

"Участники конференции выступят с докладами по следующим направлениям: геология и разработка нефтяных и газовых месторождений, нефтехимия, нефтепереработка, геоэкология, инновационные методы в науках о Земле. Конференция призвана дать научную характеристику нынешнему состоянию отрасли, выработать рекомендации по ее развитию",– пояснили в пресс-службе.

Организаторами форума выступили Академия наук Чечни, Грозненский государственный нефтяной технический университет, Комплексный научно-исследовательский институт Российской академии наук и Информационно-аналитическое управление главы и правительства ЧР.

По окончании мероприятия участники форума примут резолюцию.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"