| ДАЙДЖЕСТ: |
Сотрудниками следственного отдела ОМВД России по Шелковскому району окончено производством уголовное дело по факту кражи.
В ходе следствия было установлено, что в декабре прошлого года 31-летний житель станицы Червленная, находясь на окраине станицы Гребенская Шелковского района, обнаружил трех коров, которые принадлежали местному жителю. Убедившись в отсутствии хозяина, злоумышленник похитил скот, причинив тем самым ущерб на сумму 69 тысяч рублей.
В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.158 Уголовного Кодекса РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).
За совершение данного преступления предусмотрен штраф в размере до двухсот тысяч рублей либо лишение свободы на срок до пяти лет.
Уголовное дело направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд.
![]() |
АРМЕНИЯ. Владимир Путин направил новогодние поздравления главам Азербайджана и Армении
АРМЕНИЯ. Уралоглу: Ереван заверил Анкару в поддержке Зангезурского коридора
АРМЕНИЯ. Армения не планирует разрывать связи с Россией – Мирзоян
Россия пожелала соседям по Каспию крепкой дружбы в новом году
АРМЕНИЯ. Евросоюз пообещал быть рядом с Арменией в 2026 году
Отдыхающие на "Эльбрусе" смогут кататься на лыжах до самого нового года