Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В России полицейский убил себя и коллегу, мешавшего ему совершить суицид


Просмотров: 838Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


В Нижнем Новгороде завели уголовное дело после стрельбы в полицейском общежитии, в результате которой погибли двое сотрудников полиции. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СК, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Лента.ру.

По данным следствия, вечером 5 декабря в доме на улице Паскаля 36-летний мужчина выстрелил три раза в соседа, а затем попытался совершить суицид. Оба пострадавших были госпитализированы, но скончались в больнице от полученных ранений.

На месте происшествия следователи нашли предсмертную записку покончившего с собой мужчины. В СК не исключают, что причиной произошедшего мог быть бытовой конфликт.

Инцидент произошел в полицейском общежитии, отмечает газета «Комсомольская правда». Самоубийство совершил сотрудник патрульно-постовой службы, а застреленный сосед пытался ему помешать.

Как выяснило издание, у полицейского недавно скончалась жена. Он просил перевести его в другой отдел или на более легкий график, чтобы иметь возможность воспитывать двоих детей, но ему отказали. У застреленного им 41-летнего коллеги тоже остались двое детей и больная раком супруга.
В нижегородском управлении МВД сообщили о начавшейся служебной проверке для выяснения всех обстоятельств произошедшего. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"