Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

А. Динаев считает первостепенной активизацию взаимодействия «Единой России» с жителями на местах


Просмотров: 1 095Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

И.о. Руководителя Регионального исполкома Партии «Единая Россия» на совещании с руководителями районных исполкомов Партии обозначил дальнейшие ориентиры деятельности ЕР в регионе

 

В понедельник, 04 декабря, в Грозном прошло совещание сотрудников Регионального исполкома ЧРО Партии и Руководителей районных местных исполнительных комитетов, которое провел исполняющий обязанности Руководителя РИК Адлан Динаев.

 

Он рассказал о своих задачах в новой должности, обозначил цели на ближайшее время и в новом, 2018 году. По словам и.о. Руководителя, первостепенной задачей для Регионального отделения является качественное завершение ротационной кампании. 

 

«В районных отделениях ЕР прошли конференции, на которых были избраны новые члены в состав политсоветов, а в некоторых из них переизбраны секретари МО. Работа в этом направлении проделана емкая. Сейчас необходимо завершить процесс обновления кадров – провести Конференцию Регионального отделения ЕР, избрать новых членов Регионального политического совета и избрать делегатов на Съезд Партии, который пройдет в Москве. Важно, чтобы эти вопросы, как и ранее, были решены на принципиально качественном уровне», подчеркнул А.Динаев. 

 

В ожидании главного политического события в стране – выборов Президента РФ 2018 года, исполняющий обязанности Руководителя РИК призвал партийцев к особой внимательности, бдительности и ответственности во всех направлениях работы.

 

«Мы с вами прекрасно знаем и осознаем то пристальное внимание, которое проявляется в отношении Чеченской Республики силами внешнего политического воздействия на страну. Этот неподдельный интерес, включающий информационные вбросы, проявляется в течение последних 10-15 лет, когда Чеченская Республика во главе с Первым Президентом, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровом, начала двигаться в сторону консолидации с народами России – страна начала укреплять свои внутренние позиции. Нам важно сохранить ту целостность, которая была достигнута нелегким путем и большими жертвами – быть максимально бдительными, ответственными и внимательными в любых направлениях своей деятельности», сказал Динаев. Также он призвал партийцев усилить взаимодействие с партактивом в районах, активизировать связь местных политсоветов и первичных отделений с людьми.

 

«Наша обязанность – провести максимально открытую, профессиональную подготовку к выборам Президента РФ и принять в них участие с самыми высокими показателями. Позиция руководства ЧР в отношении Главы государства – Владимира Путина, остается неизменной. Мы полностью поддерживаем курс и стратегию Главы ЧР, Героя России, Члена Высшего совета Партии «Единая Россия» - Рамзана Кадырова и впредь будем продолжать активизацию своей деятельности в качественном ключе», подчеркнул и.о. Руководителя РИК. 

 

В ходе совещания были подведены итоги прошедшей недели приемов граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева в Чеченской Республике и Местных общественных приемных Партии, которая была приурочена к 16-летию ЕР. Также были представлены отчеты о проделанной работе за 2017 год и комплексный план деятельности на 2018 год.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"