Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров принял участие в праздновании Дня образования подразделений Наркоконтроля МВД России


Просмотров: 627Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В торжественном мероприятии, прошедшем в Управлении по контролю за оборотом наркотиков МВД по ЧР, также приняли участие Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Абдулкахир Израйилов, министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, руководитель УКОН МВД по ЧР Гайрбек Делимханов и другие
Поздравляя собравшихся, Р. Кадыров отметил, что их работа является самой востребованной на сегодняшний день. Наркозависимость - пагубное явление, тем более для чеченского народа, у которого всегда ценились такие качества, как достоинство, честь, совесть, мужество, уважение к старшим, крепки семейные ценности.

-Это явление в корне разрушает уклад жизни народа, идет вразрез с национальными обычаями и традициями, - отметил Глава ЧР.
Он напомнил лозунги, провозглашенные первым Президентом ЧР, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым: «Нет наркомании! Смерть террористам и ваххабистами!».
Покончив с террористами, необходимо покончить и с наркоманией.
- Необходимо сделать так, чтобы слово "наркоман" считалось позорным, - подчеркнул Глава региона.
По его словам, для того, чтобы расслабиться, снять стресс не стоит употреблять наркотики, но «стресс нужно снимать духовностью - читать Коран, молиться, совершать благие дела, работать».
В ходе мероприятия Рамзан Кадыров объявил о подписании Р. Алхановым приказа об утверждении в должности начальника УКОН МВД по ЧР Гайрбека Делимханова и пожелал ему успехов в работе. Кроме того, он вручил Г. Делимханову, А. Бачаеву и М. Махмадову медали «Защитнику ЧР». Также он наградил ряд отличившихся наркополицейских медалями «За заслуги перед Ч» и Благодарственными письмами Главы ЧР.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"