Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В российском Томске запретили проведение пикета в поддержку Путина


Просмотров: 584Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Мэрия города Томск в российской Сибири не позволила российской инициативной группе провести «антикоррупционный пикет в поддержку Владимира Путина». Отказ в согласовании акции объяснили занятостью всех городских площадок, где пройдут другие мероприятия, передает Хроника.инфо со ссылкой на krymr.com.

По данным активистов, городская администрация Томска по разным причинам не дает разрешения на общественные мероприятия их группе в течение полугода. На митинге, как утверждают протестующие, ожидались выступления пенсионеров по социальным проблемам и коррупции местных властей.

Решение мэрии инициативная группа намерена обжаловать.

В июне участников этой же инициативной группы задержала полиция после записи видеообращения к Владимиру Путину – за якобы несанкционированный пикет их оштрафовали. В своем обращении пенсионеры просили президента России помочь им в борьбе с коррупцией в правоохранительных органах.
Оппозиционные партии и движения в Томске в течение нескольких месяцев не могут согласовать с чиновниками проведения протестных акций в городе. В мэрии заявляют, что все площадки в городе заняты другими мероприятиями. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"