ДАЙДЖЕСТ: |
Количество поданных заявок на кавказскую интернет-премию «Прометей-2012» уже больше 160, об этом сегодня сообщил руководитель Оргкомитета премии Ражап Мусаев. Он также напомнил, что сейчас премия стала международной, и в ней могут участвовать блогеры из Абхазии,Азербайджана, Армении, Грузии и Южной Осетии. Для них Оргкомитетом премии учреждена номинация «Лучший блогер Южного Кавказа».
«На данный момент лидерами по количеству поданных заявок являются номинации «Лучший блогер Северного Кавказа», «Лучший микроблогер Северного Кавказа» и «Лучший социальный интернет-проект Северного Кавказа», в этих номинациях конкуренция будет очень высокая – заявил руководитель Оргкомитета интернет-премии «Прометей-2012» Ражап Мусаев.
Стоит отметить, что Оргкомитет премии упразднил одну из номинаций конкурса, а именно «Лучшая рекламная или вирусная кампания в блогах», так как по этой номинации на конкурс вообще не поступали заявки.
Подать заявку на участие в интернет-премии «Прометей-2012» можно на сайте www.ipometheus.ru
Организаторами премии выступают сетевое издание «RUKAVKAZ.RU» и Ассоциация молодых журналистов Северного Кавказа.
![]() |
АСТРАХАНЬ. В Астрахани директор рыбной компании получил условный срок за немаркированную продукцию
ГРУЗИЯ. Бюджет ЕС идет на срыв выборов в Грузии – Папуашвили
ГРУЗИЯ. В больницу с огнестрельным ранением доставили бывшего главу Аджарии
АСТРАХАНЬ. Комитет Госдумы по бюджету и налогам поддержал инициативу Думы Астраханской области
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии начал действовать чат-бот по вопросам работы общественного транспорта
АЗЕРБАЙДЖАН. Сабина Алиева пообещала Татьяне Москальковой принять все необходимые меры
МИД Армении: разговоры о «Западном Азербайджане» — это явные территориальные претензии Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан наметил планы взаимодействия с парламентариями Пакистана
ЧЕЧНЯ. Во Франции фиксируют рост агрессии в отношении женщин в хиджабах