Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РАНХиГС разработает туристический маршрут по Чечне для студентов


Просмотров: 637Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Чеченскую Республику приехала делегация из представителей и студентов Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Цель их визита - участие в разработке туристического маршрута для студентов по программе сотрудничества с Русским географическим обществом.

 

В рамках соглашения о совместной разработке туристических и студенческих маршрутов в офисе Комитета Правительства Чеченской Республики по туризму совместно с Русским географическим обществом и Чеченским Государственным Университетом прошло совещание по данному вопросу.

 

Студенты из Москвы разработали проект по молодёжному туризму по республикам КБР, КЧР и Северной Осетии, и тем самым выиграли грант Русского географического общества для его развития. На совещании также присутствовали представители ГУП "Тур-Экс", которые в свою очередь предложили расширить данный проект, включить в предложение свой турпродукт "Тариф студенческий" - это пятидневный тур по Чеченской Республике по экономичной цене, который специально был разработан для студенческой молодежи. 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"