Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Нейтрализованные в Ставрополе боевики оказались "интербригадой"


Просмотров: 635Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Серию терактов в местах массового пребывания людей в краевом центре собирались устроить, по сообщению НАК России, И. Г. Амурбеков, А. В. Джамалдинов и М. В. Галица.

 

Изначально бандитам силовики предлагали сложить оружие, но двое решили бежать и были ликвидированы, а третий взорвался в домовладении на самодельном устройстве.

 

«Ликвидированы трое бандитов. Пострадавших среди мирных граждан и участников оперативных мероприятий нет. Это подтверждает высокий профессионализм, отличную подготовку сотрудников правоохранительных органов. Благодарю силовиков за оперативно и хирургически точно проведенную операцию», –  прокомментировал КТО в центральной части Ставрополя губернатор края Владимир Владимиров. Ранее о её введении сообщал Портал Северного Кавказа.

 

Действовали меры и временные ограничения в соответствии с Федеральным законом от 6 марта 2006 г. «О противодействии терроризму». Власти края и города помогали правоохранителям эвакуировать местное население  из опасного района по Симферопольскому переулку, около трёх десятков человек ночь коротали в здании 10-й школы. 

 

Проведение дальнейших мероприятий по нормализации социально-политической обстановки в районе КТО осуществляется в рамках деятельности Антитеррористической комиссии Ставропольского края.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"