Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченское отделение Партии «Единая Россия» определилось с приоритетами.


Просмотров: 809Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Сегодня, 09 декабря в Грозном состоялась XXIX Конференция Чеченского регионального отделения Партии «Единая Россия», в ходе которой были избраны новые члены Регионального политсовета и определены делегаты на XVII Съезд «Единой России» (пройдет 22-23 декабря в Москве). 

 

В состав Чеченского регионального отделения Партии входят 20 местных отделений, на учете которых состоят 26212 членов Партии. В соответствии с решением Регионального политического совета от 18 ноября 2017 года о созыве Конференции была установлена норма представительства 200 человек, в соответствии с которой были избраны 131 делегатов от местных отделений Партии. Кроме того, полномочия делегатов имеют 35 членов Регионального политического совета, Руководитель Регионального исполнительного комитета Партии и 9 членов Региональной контрольной комиссии. Таким образом, делегатами Конференции являются 176 человек.

 

Председатель Конференции – Магомед Даудов отметил, что Партия в регионе активно реализует программы и проекты по улучшению качества жизни населения. «ЕР в своей деятельности отталкивается от результативности совместных усилий органов законодательной, исполнительной власти и местного самоуправления. Конечно, нашим главным авторитетом является Глава ЧР, Герой России, Член Высшего совета Партии – Рамзан Кадыров, благодаря которому все эти результаты стали возможны и получили эффективное отражение в региональной среде», подчеркнул Даудов. 

 

Делегаты приступили к работе. В повестке дня два главных вопроса: Об избрании делегатов на ХVII Съезд Партии «Единая Россия»; 

Об изменениях в составе Регионального политического совета в соответствии с п.13.8.2. Устава Всероссийской политической партии «Единая Россия». 

 

Также в ходе Конференции депутат Госдумы России, Региональный координатор партийного проекта «Городская среда» - Магомед Селимханов передал благодарственное письмо Главе ЧР Рамзану Кадырову от имени федерального координатор проекта Александра Васильева – за активное содействие в реализации партийного проекта «Городская среда» в Чеченской Республике.

 

Селимханов озвучил итоги деятельности программы по улучшению современной городской среды, поэтапного благоустройства дворовых территорий и знаковых мест массового отдыха Грозного за 2017 год. «Предусмотренные мероприятия по обеспечению в текущем году благоустройства 82-х дворовых и 19-ти общественных территорий выполнены досрочно и в полном объеме. В проект в этом году вошло благоустройство 4 парковых территорий с общей площадью  106 тыс. кв. м. Это сквер им. Гейдара Алиева, сквер им. художника П.З. Захарова, парк им. Короля Иорданского Хашимитского Королевство Хусейна бен Талала и цветочный парк у высотного комплекса «Грозный Сити», рассказал он. 

 

В завершении Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Абдулкахир Израйилов вручил партбилеты новым партийцам: Курашевой Екатерине Игоревне – Заместителю Министра Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации; Масаеву Ильясу Эмиевичу – Заместителю начальника отдела энергетического надзора и по надзору гидротехнических сооружений по Чеченской Республике; Муртазову Муслиму Ризмайевичу – Оперативному дежурному Единой дежурно-диспетчерской службы Наурского муниципального района.

 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"