Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров поздравил Д. Мартынова с успешным окончанием Военной Академии Генерального штаба ВС РФ


Просмотров: 1 191Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел встречу со своим помощником по взаимодействию с правоохранительными органами, первым заместителем начальника УФСВНГ РФ по ЧР Даниилом Мартыновым.

В ходе беседы Р. Кадыров поздравил Д. Мартынова с успешным окончанием учебы в Военной Академии Генерального штаба ВС РФ и пожелал ему новых достижений и успехов.


"Сегодня принял дорогого брата, помощника Главы ЧР по взаимодействию с правоохранительными органами, первого заместителя начальника УФСВНГ РФ по ЧР, подполковника Даниила Мартынова. Он представился по случаю успешного окончания учёбы в Военной Академии Генерального штаба ВС РФ. Я искренне поздравил Даниила Васильевича, пожелал ему новых достижений и успехов!" - написал Р. Кадыров.

По его словам, Д. Мартынов за весь период обучения занимал только высшие оценки.


"Накануне Даниилу Васильевичу торжественно вручили диплом с «отличием» по программе повышения квалификации офицеров органов военного управления стратегического уровня управления. Он за весь период обучения получал оценки только «отлично» по всем дисциплинам, а также занимал первое место в рейтинге", - написал он.


Р. Кадыров отметил, что руководство Военной Академии Генерального штаба ВС РФ наградило грамотой Д. Мартынова.


"Также хочу отметить, что Даниил Васильевич блестяще сдал итоговый междисциплинарный государственный экзамен. И, конечно, приятно, что руководство Академии наградило Мартынова грамотой «За усердие в освоении программы дополнительного профессионального образования»", - пишет Глава ЧР.


Р. Кадыров выразил уверенность, что Д. Мартынов справится со всеми поставленными задачами.


"Даниил Васильевич настоящий патриот России, человек, который с высочайшей ответственностью относится к задачам подготовки сил специального назначения. Российский университет спецназа, создаваемый под руководством Даниила Васильевича, уже пользуется мировой известностью. Впереди новые задачи. Уверен, что Даниил Васильевич с ними блестяще справится!" - подчеркнул Р. Кадыров.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"