Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Кадыров отреагировал на призыв Тука «раздробить Россию на части»


Просмотров: 723Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

ТЕМА ДНЯ: Раман Кадыров в своем аккаунте в Телеграм ответил на призыв замминистра Украины по делам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Г. Туки "раздробить Россию на части". 

 

ДЕТАЛИ: Замминистра Украины по делам беженцев и создатель сайта "Миротворец" Георгий Тука заявил, что не признаёт тезисов о "братских народах", "братской любви" и прочих "соплях о единых народах", а главной задачей назвал стремление раздробить Россию. По мнению главы Чечни, чиновник произнес те слова, которые соответствуют главной мечте Порошенко.

 

ЦИТАТА: Что у Порошенко на уме, то у Тука на языке! Конечно, сам Тука не того уровня человек, чтобы на него обращать внимание и цитировать. Еще меньше заслуживает этого его "должность". Но произнесенная им фраза не может быть оставлена без реакции, ибо в ней содержится самая затаенная мечта президента Порошенко, - написал Кадыров.

 

ВДОГОНКУ: Глава Чечни в своем сообщении также отметил, что ему обидно за украинский народ, который в России всегда воспринимался как братский и это не изменится, как бы не хотелось другого "сегодняшней верхушке в Киеве". Он также пожелал мира и стабильности украинскому народу.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"