Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Глава Минобороны Израиля призвал к бойкоту арабского района Вади-Ара


Просмотров: 1 005Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photo Министр обороны Израиля Авигдор Либерман призвал к бойкоту арабского района Вади-Ара, где сотни израильских арабов протестовали против признания Иерусалима столицей Израиля, передает Коммерсант.ru.

«Эти люди не относятся к государству Израиль. Они никак не связаны с этой страной,— приводит его слова AP.— Более того, я призываю всех граждан Израиля перестать ходить в их магазины, перестать покупать и потреблять услуги, просто полностью бойкотировать Вади-Ара. Надо, чтобы они почувствовали, что им здесь не рады».

Господин Либерман, который возглавляет националистическую партию «Наш дом Израиль» давно призывает к тому, чтобы Вади-Ара стал частью государства Палестина. В июле, как сообщала газета Jerusalem Post, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху обсудил с администрацией США возможность обмена территориями с Палестиной. По плану, автором которого выступил Авигдор Либерман, в состав Израиля должны были войти нескольких палестинских поселений в обмен на передачу будущему Палестинскому государству района Вади-Ара.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"