Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Великобритании считают, что избиратели смогут изменить соглашение по Brexit, если оно им не понравится


Просмотров: 1 085Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photo Британские избиратели обладают правом потребовать на очередных всеобщих выборах внесения изменений в соглашение по условиям выхода Соединенного Королевства из ЕС, если оно им не понравится. Об этом заявил один из лидеров прошлогодней агитационной кампании в поддержку Brexit, нынешний министр охраны окружающей среды, продовольствия и сельскохозяйственного развития Майкл Гоув, передает ТАСС со ссылкой на The Daily Telegraph.

«Контролировать ситуацию будет британский народ. Ко времени проведения следующих выборов законодательство Евросоюза и любые новые соглашения с ЕС перестанут обладать верховенством над британским законодательством и оказывать на него прямое воздействие. И если британскому народу не понравится соглашение, которое мы обсуждали на переговорах с ЕС, то это соглашение позволяет будущему правительству отклониться от курса на реализацию сделки», - заявил министр.

По словам Гоува, по завершении переходного периода, который последует за Brexit, у Великобритании будет «полная свобода отступить от законодательства ЕС о едином рынке и таможенном союзе».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"