Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном проходит мастер-класс для журналистов Северного Кавказа


Просмотров: 948Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Грозном проходит мастер-класс для журналистов и пресс-секретарей глав субъектов Северного Кавказа. В течение двух дней - 11 и 12 декабря - ведущие профессионалы радио-телевизионной-, печатной- и digital-журнaлиcтики проведут лекции, которые затрагивают все сферы журналистики: особенности региональной повестки в федеральных СМИ, работа в прямом эфире на телевидении, роль социальных сетей в работе СМИ и др.

Мастер-классы проводят главный редактор радиостанции «Бизнес FM» И.Копелевич, выпускающий редактор сайта Forbes А.Сафронова, журналист телеканала «Россия-1» Е.Николаева, руководитель агентства «Социальные Сети» Д.Терехов. Перед участниками мастер-класса выступили заместитель министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Михаил Развожаев и пресс-секретарь Главы Чеченской Республики Альви Каримов.

Отдельный блок вопросов посвящён совместной работе федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, входящих в состав Северо-Кавказского федерального округа, и журналистов над созданием позитивного имиджа округа и мероприятиям, запланированным на 2018 год в рамках подпрограммы.


Мастер-класс проходит в рамках реализации подпрограммы «Формирование государственной информационной политики в Северо-Кавказском федеральном округе» госпрограммы развития округа.


Организатором выступило Министерство РФ по делам Северного Кавказа совместно с Информационным агентством ИТАР-ТАСС.







checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"