Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чечня готовится к межрегиональному блог-туру


Просмотров: 2 625Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Блог-тур пройдет в Чеченской республике с 6 по 8 октября текущего года, за это время для блогеров будет организован маршрут Грозный – Итум - Кали - Тазбичи - Ведучи - Грозный, в ходе которого блогеры смогут ознакомиться с культурными и природными достопримечательностями республики.

 

В межрегиональном блог-туре «Неизвестная Чечня», смогут принять участие все желающие блогеры, успевшие подать заявку до 3 октября.

 

Организатором блог-тура «Неизвестная Чечня» выступили: Международная общественная организация «Всемирный Конгресс Чеченского Народа», Чеченское региональное отделение «Русского географического общества», Ассоциация молодых журналистов Северного Кавказа и Центр Молодежных и детских общественных объединений «Перспектива».

 

Руководитель оргкомитета блог-тура «Неизвестная Чечня» - заместитель генерального секретаря Всемирного Конгресса Чеченского Народа Алхазуров Магомед Исаевич – тел.: 8(928)739-28-69. Заместитель руководителя Оргкомитета - Магомадов Ислам Рамзанович – тел.: 8(988)902-40-45. Руководитель маршрута и официальный гид проекта, кандидат филологических наук, историк - Ильясов Леча Махмудович

 

Основными целями блог-тура «Неизвестная Чечня», по словам организаторов являются: налаживание дружеских связей между молодежью регионов СКФО, популяризация туристических объектов и природных комплексов Чеченской Республики, стимулирования молодежи к правильной организации туристических походов и экскурсий, повышения безопасности туристических путешествий, побуждения к изучению родного края и др.

 

Организаторы рекомендуют участникам блог-тура взять с собой повседневную одежду и теплую спортивную форму, для посещения высокогорных мест маршрута. Фото и видео оборудование (при желании) приветствуется.

 

Заявки на участие в блог-туре принимаются с 24 сентября по 3 октября и подаются в оргкомитет на электронную почту [email protected], после чего необходимо подтвердить свое участие в блог-туре по тел.: 8(988)902-40-45. В своей заявке участник блог-тура должен отметить точную дату приезда и отъезда.

 

Краткая программа блог-тура «Неизвестная Чечня» выглядит следующим образом: 24 сентября - 3 октября - принятие заявок на участие в конкурсе. 6 октября - Приезд, встреча и размещение участников. Экскурсии по городу. 7 октября - Выезд по заданному маршруту. Участие в мероприятиях, встречи. 8 октября - Брифинг и пресс-конференция. Отъезд участников.

 

Все транспортные расходы по приезду в регион и обратно оплачивает направляющая сторона. Затраты связанные с транспортными расходами по Чеченской республике, участие в маршруте, проживание в с. Ведучи и питание участников берет на себя Оргкомитет проекта.

 

Информационный партнер блог-тура «Неизвестная Чечня» сетевое издание RUKAVKAZ.RU




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"