Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном состоялось заседание Межведомственной рабочей группы по вопросам ЖКХ


Просмотров: 857Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В министерстве автомобильных дорог Чеченской Республики прошло заседание Межведомственной рабочей группы по вопросам ЖКХ под председательством заместителя Председателя Правительства ЧР - министра автомобильных дорог ЧР Абубакара Тумхаджиева. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Также в заседании приняли участие вице-премьер Правительства ЧР - министр финансов ЧР Султан Тагаев, министр строительства и ЖКХ ЧР Муслим Зайпуллаев и главы муниципальных образований республики.


В ходе совещания обсуждались вопросы обеспечения запланированного ввода жилья в Чеченской Республике в 2017 г.; хода реализации поручений Межведомственной рабочей группы по снижению объемов незавершенного строительства на территории республики, данных на совещаниях декабря 2016 года; согласования мероприятий по снижению объемов и количества объектов незавершенного строительства; согласования передачи затрат, произведенных на объектах «Строительно- восстановительные работы, Дом печати» и «Спортивный комплекс им. А.А-Х. Кадырова».


По обозначенным вопросам на совещании было отмечено, что по состоянию на 15.11.2017 год остаются нерешенными некоторые вопросы.


После обсуждения повестки дня участниками совещания были согласованы варианты разрешения проблем по учету затрат и передаче основных средств на баланс эксплуатирующих организаций.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"