Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Минфине Чечни обсудили программу повышения безопасности дорожного движения


Просмотров: 793Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики – министр финансов ЧР Султан Тагаев провел заключительное совещание с руководителем УФНС России по ЧР Мовсаром Цамаевым.

 



Как сообщает пресс-служба ведомства, на встречи также присутствовали главные распорядители средств республиканского бюджета, представители Совета общественной и экономической безопасности ЧР, главы администраций муниципальных районов и мэры городских округов ЧР, руководящий состав аппарата Минфина ЧР, начальники районных и городских финансовых управлений.

 

Собравшиеся обсудили меры по реализации отдельных пунктов условий Соглашения между Минфином РФ и Правительством ЧР «О предоставлении дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности субъектов РФ из федерального бюджета бюджету ЧР». По данной теме был зачитан доклад, в котором озвучили цифры по налоговым и неналоговым доходам консолидированного бюджета ЧР. По итогам чего соответствующим органам было рекомендовано

принять все необходимые меры по обеспечению роста налоговых и неналоговых доходов консолидированного бюджета ЧР до конца декабря.

 

Далее участники совещания обсудили программу повышения безопасности дорожного движения. Касательно данной темы, органам местного самоуправления поручено обеспечить разработку комплексных мер по организации схем дорожного движения на территориях муниципальных образований и программ по формированию законопослушного поведения дорожного движения.

 

grozny-inform.ru




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"