Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Москве завершилась пресс-конференция Президента России В. Путина


Просмотров: 854Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Москве завершилась большая ежегодная пресс-конференция Президента России Владимира Путина.

Мероприятие проходило в Центре международной торговли. На пресс-конференцию аккредитовалось рекордное количество журналистов — 1640 человек. Ее прямую трансляцию осуществляли телеканалы "Россия 1", "Россия 24" и "Первый канал", а также радиостанции "Маяк", "Вести ФМ" и "Радио России".

Пресс-конференция длилась почти 4 часа.


В ходе беседы с журналистами президент ответил на вопросы, касающиеся острых российских проблем в экономике, банковском деле, налогообложении, предпринимательстве, спорте, образовании, здравоохранении, экологии, сельском хозяйстве, обороне, социуме, ЖКХ, реструктуризации долгов регионов, освоении территорий Арктики, а также строительства Керченского моста. Были также подняты международные отношения с США, обсуждены ситуации на Украине, Сирии.


Отвечая на вопросы, В. Путин обратил внимание на необходимость выполнения в стране приоритетных задач, таких как дальнейшее развитие инфраструктуры, высоких технологий, поднятие уровня образования и здравоохранения, организация труда, повышение благосостояния людей.


Завершая пресс-конференцию, В. Путин поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом и попросил не обижаться за то, что не успел ответить на все вопросы, пообещав контакты с прессой в других форматах.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"