Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Черчесов о матче "Спартак-Нальчик" - "Терек"


Просмотров: 2 813Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

ImageВ матче 1/16 финала Кубка России по футболу - 2012/2013 "Терек" сыграл со "Спартаком" из Нальчика. Грозненцы одержали гостевую победу со счетом 1-3.

 

1/16 финала Кубка России по футболу 

"Спартак-Нальчик" (Нальчик) 1 - 3 "Терек" (Грозный)

 

Голы: Сирадзе (52) - Коморовски (7), Ндоасель (21), Уциев (44). 

25 сентября, Нальчик, стадион "Спартак".

 

Пресс-конференция после матча "Спартак-Нальчик" - "Терек"  

 

Наставник грозненского клуба Станислав Черчесов на пресс-конференции после завершения встречи "Спартак-Нальчик" - "Терек" поделился своим мнением о прошедшей игре. 

 

- Мы играли после обидного домашнего поражения, поэтому, естественно, настраивал команду на то, чтобы вернуться в позитивное русло. Нужно было забыть проигранную игру и идти дальше, матч в Нальчике – это уже другой турнир, тем более, это кавказское дерби. «Спартак» укомплектован практически теми же игроками, которые понюхали порох Премьер-Лиги. Мы уже видели сегодня, как кубковый турнир покинула первая команда из Премьер-Лиги, «Амкар», по тем или иным причинам. То есть, наш настрой был серьезный. Быстрый гол, который мы забили после стандарта, сыграл нам на руку. В целом, думаю, мы подошли к игре серьезно, и порадовали наших болельщиков.

 

- Почему нальчанам удалось отыграть один гол в начале второго тайма, Ваша команда успокоилась?

- А почему бы не сказать, что «Спартак» прибавил? Счет 3-0, который был после первого тайма, довольно комфортный, и если каждый игрок начинает недорабатывать 2-3 процента, по той или иной причине, а в другой команде игроки начинают работать больше, на эти же 2-3 процента, получается такой дисбаланс. Мы пропустили необязательный гол, будем смотреть момент, разбирать. Но и домашняя команда, все-таки, должна идти вперед. Думаю, мы сыграли достаточно грамотно, и довели игру до победы. Хотя, забей «Спартак» второй гол, неизвестно, чем бы все закончилось. Расслабляться на поле никогда нельзя.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"