Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Минэкономтерразвития Чечни обсудили вопросы реализации инвестиционных проектов в Ножай-Юртовском районе


Просмотров: 837Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Министр экономического, территориального развития и торговли Абдул Магомадов провел совещание с участием руководителей кредитных учреждений, микрофинансовых организаций, работающих в республике, и профильных ведомств.

Как сообщает пресс-служба ведомства, в ходе встречи были рассмотрены вопросы по активному и эффективному взаимодействию указанных учреждений с НО «Гарантийный фонд Чеченской Республики» в рамках реализации инвестиционных проектов в Ножай-Юртовском муниципальном районе в соответствии с Программой развития горных районов.


«Акцентировал внимание на необходимости всесторонней поддержки инициаторов проектов в их реализации. Отметил, что каждый из заявленных проектов необходимо сопровождать всеми профильными учреждениями и ведомствами вплоть до их непосредственной реализации»,– отметил министр на своей странице в социальной сети Инстаграм.


По его словам, несмотря на то, что систематически проводились выездные совещания с инициаторами проектов, необходимость в разъяснении многих вопросов в плане финансовой и юридической грамотности инициаторов проектов не отпала.


«Поэтому еще раз необходимо довести до сведения каждого механизмы и меры поддержки проектов. В связи с чем предложил в ближайшие дни провести расширенное совещание с участием представителей кредитных учреждений и микрофинансовых фондов с инициаторами проектов в Ножай-Юртовском районе»,– подчеркнул А. Магомадов.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"